RSS
 
Скачать игру Red Alert 3 Rus [MAC] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Red Alert 3 Rus [MAC] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Red Alert 3 Rus [MAC] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Red Alert 3 Rus [MAC] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Red Alert 3 Rus [MAC] через торрент

 
Название: Red Alert 3 Rus [MAC]

Год выхода: 2008

Жанр: RTS

Разработчик: Electronic Arts

Язык: русский

Платформа: MAC

Требования: * Mac OS X v10.5.6 Leopard or higher
* CPU: Intel Core Duo Processor
* 1024MB RAM
* Video card: ATI X1600 / NVIDIA 7300 GT
* Hard Drive: 10 GB
* Keyboard and mouseРазмер: 7.95 GB
Файлов: 1Действие игры разворачивается сразу после поражения Советского Союза во второй части игры. Полковник Черденко, один из близких приближенных Генерального Секретаря Романова, приводит в действие секретный проект российских учёных - машину времени. В результате он попадает в прошлое, где благополучно уничтожает Эйнштейна, сделавшего решающий вклад в техническую мощь Альянса. Таким образом, все будущее вселенной Red Alert меняется: Черденко становится генсеком вместо Романова, главнокомандующим советской армией вместо Владимирова теперь является генерал Крюков, а русские войска уже вернули почти всю Европу и готовятся выбить НАТО из Англии. Однако неожиданно на горизонте появляется новый враг — Империя Восходящего Солнца (что странно, не Китай а Япония), которая наносит внезапный удар по восточным границам СССР. В трех кампаниях соответственно за каждую сторону игроку предстоить определить дальнейшее развитие событий…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Red Alert 3 Rus [MAC] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Red Alert 3 Rus [MAC], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок