RSS
 
Скачать игру Red Alert 2 the Yuris revenge через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Red Alert 2 the Yuris revenge торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Red Alert 2 the Yuris revenge торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Red Alert 2 the Yuris revenge скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Red Alert 2 the Yuris revenge через торрент

 
Название: Red Alert 2 the Yuris revenge / Ред Алерт-месть Юрия

Год выхода: 2000

Жанр: RTS

Разработчик: Westwood Studios

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 95/98/2000/NT, 266 МГц Pentium II, 64 Мб ОЗУ (450 МГц процессор и 128 Мб ОЗУ необходимы для мультиплеерной игры 3-8 человек), 4x CD-ROM, 2 Мб памяти на видеокарте, DirectSound-совместимая звуковая карта
Размер: 1.40 GB
Файлов: 1История начинается с событий первого Red Alert — союзники побеждают в войне, а Сталин погибает во время финальной битвы за Москву. Главой государства союзники назначают Председателя Совета Министров СССР Александра Романова, как «марионетку» для поддержания мира. Однако, у Романова другие планы: помня об унижении, которое испытал русский народ во время союзнической оккупации, он готовится отомстить Америке. Позже в советской кампании рассказывается, что правая рука премьера Юрий использовал психологическое влияние на Романова и других членов советского правительства, чтобы подтолкнуть их к нападению на США, одновременно манипулируя и СССР, и Западом, а также работая над созданием собственной армии. Советская армия вмешивается в гражданскую войну в Мексике, поддерживая повстанцев, сражающихся против проамериканского правительства, что вызывает негодование американского президента Дугана. Дальнейшая конфронтация ведёт к тому, что и СССР, и США готовы начать новую мировую войну.
Узнав о перемещении советских транспортов через Атлантику к берегам Северной Америки, Дуган связывается по телефонной линии с Романовым и требует прекратить наметившееся вторжение, после чего приказывает использовать американский ядерный арсенал против Советского Союза. Однако американцам попросту не удаётся запустить ракеты с боеголовками, поскольку Юрий подвергает гипнозу американского диспетчера, и тот взрывает ракеты перед их запуском. В результате, угроза ядерной войны избегнута, однако лояльный к Романову генерал Владимир возглавляет внезапное нападение на Соединённые Штаты. С этого момента берут начало обе кампании.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Red Alert 2 the Yuris revenge или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Red Alert 2 the Yuris revenge, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок