RSS
 
Скачать игру Rayman Raving Rabbids через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rayman Raving Rabbids торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rayman Raving Rabbids торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rayman Raving Rabbids скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Rayman Raving Rabbids через торрент

 
Название: Rayman Raving Rabbids

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: Ubisoft

Язык: русский текст

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme Compatible
Размер: 7.05 GB
Файлов: 9Сюжет приключения незатейлив. Мирно проходящий пикник Рэймана и его друзей неожиданно прервали выкопавшиеся из норок сумасшедшие кролики с вантузами, которым активно помогал их стальной собрат огромного размера. Добрые персонажи были похищены и брошены в заключение. Рэйман и сам оказался в тюремной камере. Чтобы спастись, герой должен продержаться 15 дней, в каждый из которых ему необходимо пройти, минимум, три испытания и победить очередного босса.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rayman Raving Rabbids или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rayman Raving Rabbids, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок