RSS
 
Скачать игру Rayman Raving Rabbids через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rayman Raving Rabbids торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rayman Raving Rabbids торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rayman Raving Rabbids скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Rayman Raving Rabbids через торрент

 
Название: Rayman Raving Rabbids / Rayman Бешеные Кролики

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Язык: Английский и русский

Платформа: PS2

Требования: Чипованая Sony PlayStation 2, 1 игрок, карта памяти: 8 mb (min 177 kb), аналоговый контролер, функция вибрации.
Размер: 2.66 GB
Файлов: 2Мирный мир Реймана наводнила...армия кроликов. Теперь эти бедные маленькие зверьки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими созданиями и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах, для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и сваоих друзей от этого невероятного нашествия кроликов? Вот в чем вопрос...

Продолжение знаменитой аркадной серии теперь в еще более невероятном и захватывающем сеттинге. Потрясающий стиль и дизайн локаций, а также невероятно смешное звукковое оформление. С такими врагами вы еще не встречались: мир Реймана атакуют... полчища кроликов. Вас ждет 70 мини-игр: от спортивного запуска коров до зажигательных танцев с кроликами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rayman Raving Rabbids или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rayman Raving Rabbids, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок