RSS
 
Скачать игру Rayman 3 Hoodlum Havoc через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rayman 3 Hoodlum Havoc торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rayman 3 Hoodlum Havoc торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rayman 3 Hoodlum Havoc скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Rayman 3 Hoodlum Havoc через торрент

 
Название: Rayman 3 Hoodlum Havoc

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft

Язык: русский

Платформа: PS2

Требования: PS2-чипованная
Размер: 4.23 GB
Файлов: 1Знаменитому герою по имени Рэйман вновь предстоит отправиться в удивительное приключение по живописным мирам с невероятной флорой и фауной.
Самые разнообразные и непредсказуемые миры, которые вы когда-либо видели в любом другом платформере - от заледенелых скал Summit of Fury до жестоко опустошенных земель Moor of Mad Spirits, - потребуют от вас большой концентрации.

Согласно сюжету игры, один Лум сошел с ума и забрал всех остальных лумоов в свое царство тьмы. В результате последовавший за этим хаос, нарушивший баланс между добром и злом, теперь грозит гибелью всем созданиям, населяющим мир Рэймана. Кроме этого, друг Рэймана, жаба Глобокс, умудрился проглотить одного из Темных Лумов.
Рэйману предстоит найти особенных Тюнсов, которые смогут вылечить бедного Глобокса. Первыми землями, которые посетит Рэйман, окажутся богатый жизнью лес, зловонные болота и обжигающая пустыня.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rayman 3 Hoodlum Havoc или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rayman 3 Hoodlum Havoc, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок