RSS
 
Скачать игру Rapala Pro Fishing через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rapala Pro Fishing торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rapala Pro Fishing торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rapala Pro Fishing скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Rapala Pro Fishing через торрент

 
Название: Rapala Pro Fishing

Год выхода: 2004

Жанр: Sport

Разработчик: Русский проект

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования
Windows 98/XP
PIII-700
128 Mb RAM
32 Mb 3D videoРазмер: 444.46 MB
Файлов: 1Вы собрались на рыбалку? Не спешите, теперь с игрой «Rapala Pro Fishing» вы сможете ловить рыбу круглосуточно, и не взирая на времена года!

Вас ждут более 12 лучших мест для рыбалки в Северной Америке и не только. Огромное количество рыбацких снастей всех видов, более 750 комбинаций приманок и типов лески… С таким арсеналом вы вскоре станете настоящим профессионалом. Окуни, щуки, лосось и другая рыба просто ждет не дождется вашего прихода, хотя, для того чтобы угодить каждой, придется немало постараться, изучить ее повадки и излюбленные приманки. Итак, удачной рыбалки!
Коды
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите коды (для того, чтобы консоль вызвалась, в игре необходимо загрузить один из профайлов).

UnlockAllItems - Открыть все предметы
UnlockAllTours - Открыть все места

P.S. если игра не запускается - попробуйте удалить видеоролики все. Идём в папку где установлена игра. Ищем папку Rapala там папка Movies - удаляем её содержимое.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rapala Pro Fishing или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rapala Pro Fishing, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок