RSS
 
Скачать игру Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь. через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь. торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь. торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь. скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь. через торрент

 
Название: Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь.

Год выхода: 2003

Жанр: Other

Разработчик: ExeSoft

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: ПроцессорPentium 700 MHz
Оперативная память128 Mb
Видеокартаc 64 Mb RAMРазмер: 1.34 GB
Файлов: 2Основное действие игры разворачивается в великолепном боулинг-клубе (ресторан, бар, зимний сад, дорожки, VIP и т.д.), а также в сауне с джакузи, в роскошном лимузине и в загородном особняке.

Игру можно проходить от лица трех ролевых персонажей, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками, имеет собственный стиль поведения и манеру речи. Играть можно будет от лица преуспевающего коммерсанта (банкира), «крутого» бандита и знаменитого писателя, которым предстоит встретиться с шестью очаровательными девушками, три из которых будут играть главную роль в развитии сюжета.

У каждой девушки есть свои предпочтения, а угадать, которой из них больше нравятся писатели, а которой — бандиты или банкиры будет не так-то просто. Важное место в сюжете занимает игра боулинг, хотя чтобы добиться успеха у девушек совсем не обязательно становиться чемпионом.

В игре также присутствуют четверо дополнительных персонажей, которые сделают сюжет более увлекательным, а прохождение игры более непредсказуемым.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь. или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Рандеву с незнакомкой. Сладкая жизнь., чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок