RSS
 
Скачать игру Rails across America через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rails across America торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rails across America торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rails across America скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Rails across America через торрент

 
Название: Rails across America / Америка на шпалах

Год выхода: 2001

Жанр: RTS

Разработчик: Flying Labs

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 233 МГц; RAM 64 Мб; DirectX 8.0-совместимая видеоадаптер 2 Мб; DirectX 8.0 (DirectX 9.0c есть на диске с программой); 200 Мб свободного места на жестком диске; CD-ROM; клавиатура; мышь.
Размер: 742.55 MB
Файлов: 2Захватывающая экономическая стратегия в реальном времени. Монополистами не рождаются, ими становятся. Построй свою железнодорожную империю и захвати власть с помощью главных транспортных артерий страны! Сотни линий, тысячи поездов, колесящих по Штатам. Устанавливай свои цены на билеты и перевозку грузов. Помимо денег, здесь придется зарабатывать престиж и репутацию. Строить семафоры и трансконтинентальные магистрали, улучшать качество рельсов на своих линиях - сделать все, чтобы обойти конкурентов.

Особенности игры:
1830-2020 гг. Отлично реализованный многопользовательский режим; до 8 игроков. Более 60 различных поездов. 18 исторических и фантастических сценариев. AI, включая имитацию 12 реальных магнатов. Детально прорисованная графика. Принципиально новый геймплей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rails across America или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rails across America, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок