RSS
 
Скачать игру Rail Simulator (Новый диск) (RePack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rail Simulator (Новый диск) (RePack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rail Simulator (Новый диск) (RePack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rail Simulator (Новый диск) (RePack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Rail Simulator (Новый диск) (RePack) через торрент

 
Название: Rail Simulator (Новый диск) (RePack)

Год выхода: 2008

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Kuju Entertainment

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® XP
* Процессор Pentium® 4 1,7 ГГц или аналогичный Athlon® XP
* 512 МБ оперативной памяти
* 3,5 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 2.0 (Nvidia® GeForce™ 7600GS или ATI® Radeon™ X1600)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисковРазмер: 1.51 GB
Файлов: 2Под мерное раскачивание поезда и перестук колес проплывает за окном местность, сменяют друг друга поля и луга, станции и полустанки. Эту картину можно наблюдать часами – она успокаивает, манит, радует сердце и наполняет ощущением бесконечного путешествия. Что может быть увлекательнее? Пожалуй, только смотреть на этот пейзаж и убегающие вдаль шпалы глазами машиниста. Благодаря новому симулятору управления поездом такая возможность появилась и у тебя!

Действие игры разворачивается на огромном пространстве четырех реально существующих железнодорожных веток, каждая из которых протянулась на расстояние до 90 миль. Освой управление современными составами и старенькими паровозами, возьми на себя грузовые или пассажирские перевозки. Полтора десятка одиночных сценариев были тщательно воссозданы с полной топографической и исторической достоверностью. Кроме того, на диске с игрой ты найдешь редактор заданий, с помощью которого можно проложить новые маршруты. Торопиться некуда, ведь главное в работе машиниста – спокойная уверенность, бескрайние просторы и шикарный вид из кабины!

Особенности продукта:

* Современная графика и звук движения настоящего поезда
* Под управлением игрока – товарные составы и пассажирские поезда
* Воссозданы четыре реально существующие железнодорожные ветки
* Увлекательные поездки требуют внимания и концентрации
* Игра включат в себя обновление Мk 1,5 с продвинутым редактором миссий


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rail Simulator (Новый диск) (RePack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rail Simulator (Новый диск) (RePack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок