RSS
 
Скачать игру Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004 через торрент

 
Название: Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004 / Рагнарок Батл Офлайн

Год выхода: 2004

Жанр: Arcade

Разработчик: Gravity

Язык: японский+англификатор

Платформа: PC

Требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3 Гб на винчестереРазмер: 1.02 GB
Файлов: 19Безупречная аркада, которую даже на пресловутом Ag.ru оценили на 80, оттуда и описание: Когда парни из команды French-Bread, вдохновившись корейским MMORPG-хитом Ragnarok Online, рисовали первые спрайты для Ragnarok Battle Offline, они вряд ли могли вообразить, какой успех ее ждет. Позже слухи об игре дошли аж до сотрудников Gravity, и те были настолько удивлены талантом иностранцев, что тут же вытребовали права на издание в Японии, в роскошной коробке и с фирменным геймпадом. Японцы сделали из сетевой ролевки нечто иное — яркую аркаду с незабываемой графикой. Сохранив внешний вид героев, художники изобразили их на свой манер, в форме идиотских позитивных "шибздиков" (кстати, такие же увальни "населяют" и другие проекты French-Bread). Хотя в графе "Похожие игры" указаны три додзинси-файтинга, вызвать соседа на бой в Ragnarok Battle Offline нельзя. Она принадлежит к поджанру beat'em up, т.е. персонажи вышагивают слева направо по двумерным пейзажам, разделывая налетающих из-за края экрана гадов. Чудища тоже взяты из онлайновой вселенной. В отличие от, например, Double Dragon, в Ragnarok Battle Offline нет фиктивного третьего измерения; "вглубь" не отойдешь, действие происходит строго в одной плоскости. Но соприкосновение с монстром еще не означает потерю здоровья, противники опасны лишь в атаке. Этот подход дает невиданную свободу. Самый смак — не рядовые враги, а оригинальные, изобретательные боссы, по полдюжины на этап. В девяти случаях из десяти вы будете погибать по их вине. В промежутках — отдых, разрядка, возможность подлечиться за счет бонусов. Некоторые боссы дохнут от одного щелчка и явно задуманы ради хорошей шутки; каждый запомнит безобидную и очень печальную русалку-людоедку, которая выбросилась на берег и только потом осознала ошибку. Серьезные злодеи блестяще нарисованы, плавно анимированы и заставляют проявлять и смекалку, и ловкость. Дуэли — сплошное удовольствие.
Система классов, навыков, очков опыта, атак и заклинаний из многопользовательской RPG тщательно адаптированы для "сингловых" драк. Здесь знаток Ragnarok Online Краткая информация об игре почувствует себя как дома. Воины машут мечами, лучники посылают стрелы, маги колдуют, воры бегают по карте со сверхзвуковыми скоростями, послушники исцеляют раненых, торговцы тырят деньги (будьте бдительны!). Бонусный персонаж — Novice — открывается после прохождения всех уровней за героев всех базовых классов. Любопытно, что способности приключенца зависят и от выбранной профессии, и от пола: мужчины и женщины обладают немного разными наборами приемов. К примеру, лучник в прыжке стреляет вперед, а лучница — вперед и вниз, под углом в 45 градусов. Казалось бы, мелочь, но ее достаточно, чтобы вынудить вас действовать совсем иначе. Истинная же заслуга разработчиков — в естественности и гармоничности сочетаний. Идеала не существует.
И в сетевом, и в "одиночном" варианте Ragnarok начинается с создания бойца. Характеристики (сила, ловкость, проворство, интеллект, выносливость, удача) в обоих проектах отвечают почти за одно и то же. Желательно заранее спланировать пути будущего развития и "поднимать" исключительно важные параметры. На этом со статистической канителью покончено: если в MMORPG поиски подходящих "шмоток" — вечная головная боль, то в Ragnarok Battle Offline экипировка отсутствует.
Несмотря на несерьезную графику, неблагородное происхождение и "низкий жанр", Ragnarok Battle Offline — соревновательная игра. Привычная цель "пройти до конца" тут не является ни главной, ни единственной. Да, интересно победить секретного кащея, но на первом плане всегда стоит овладение боевой системой и скоростное прохождение. В меню вы найдете необходимые средства для качественного "измерения бицепсов": лучшие времена записываются, а по завершении карты обязательно предлагают сохранить повтор (ими удобно обмениваться по Сети, чем поклонники и заняты).
Выйти в поле одновременно могут до трех человек. В этом случае движок автоматически повышает сложность (по-моему, просто прибавляет здоровья оппонентам). Уровни и монстры не меняются, зато совместная бойня дарит массу новых возможностей. Объединившись в партию, представители разных профессий не оставляют после себя ничего живого, а классическая тройка — "танкующий" воин, лучник или маг, целитель — способна погибнуть только по глупости. И наоборот, вы можете обнаружить, что в одиночку сражаться проще, поскольку в умелых руках грамотно развитый герой творит чудеса. Два игрока умещаются за клавиатурой, но вообще всем участникам дружеской посиделки пригодились бы геймпады. Управление "заточено" под крестовину, хотя подойдет и аналоговая рукоятка: во многие приемы входит "прокрутка" (последовательное нажатие "вниз", "вниз-вперед", "вперед". На геймпаде она исполняется одним движением, на клавиатуре — не исполняется вовсе.
К Ragnarok Battle Offline вышли три дополнения, озаглавленные Extra Scenario Volume 1, 2 и 3. Первое содержит два уровня и "Arena Mode" — пятьдесят битв с уже знакомыми боссами, которые теперь нападают в стаях. Второе подключает еще три карты, третье — одну. С каждым выпуском авторы настраивали сложность и в итоге довели геймплей до совершенства. Со всеми обновлениями игра занимает без малого 3 гигабайта и поддерживает видеорежимы до 1024x768 (под "высокие" разрешения движок растягивает исходную картинку 640x480 и почти не улучшает качество изображения).
Установка:
Моунтим образы, инсталлируем поочередно: сама игра, в нее кидаем аддон 1,2,3 и распаковываем патч RBOPatch009.zip в третий адон(папка с цифрой 3). Из папки аддон 3 запускаем RBOEx3Config.exe, настраеваем управление, затем из этой же папки запускаем RBO_Ex3.exe и играем.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ragnarok Battle Offline+ESV[JP+Eng] 2004, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок