RSS
 
Скачать игру Queen\'s Blade: Spiral Chaos через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Queen\'s Blade: Spiral Chaos торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Queen\'s Blade: Spiral Chaos торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Queen\'s Blade: Spiral Chaos скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Queen\'s Blade: Spiral Chaos через торрент

 
Название: Queen's Blade: Spiral Chaos

Год выхода: 2009

Жанр: JRPG

Разработчик: NBGI / BANDAI LABEL / BANPRESTO / Hobby JAPAN / QUEEN'S BLADE PARTNERS

Язык: Японский

Платформа: PSP

Требования: прошивка 5.00m33-6/All Gen
Размер: 864.38 MB
Файлов: 1Популярная настольная игра сначала получила манга-адаптацию, затем многосерийное аниме, ККИ, а теперь фанаты ждут выхода одноименной видеоигры на PSP! Что же привлекает японцев в «Клинке Королевы»?

Еще три года назад о Queen’s Blade не было известно буквально ничего – настольная игра для любителей аниме, с виду почти неотличимая от книжки с иллюстрациями. Книжка, надо сказать, оформлена хорошо: суперобложка, твердый переплет, плотные страницы и высочайшего качества полиграфия – отличное приобретение за смешные деньги! Купил одну, поставил на полку, и рассказываешь друзьям, что это такой артбук с десятками иллюстраций одной и той же героини, в разных позах отражающей атаки невидимого противника. Собственно, какая-то часть обожателей Queen’s Blade так и поступала, благодаря чему настольная по задумке своей игра превратилась скорее в фетиш для коллекционеров и любителей вложить деньги в красивый альбом с цветными картинками. Популярность росла, создавались новые героини, менялись художники, наконец, были созданы барышни, придуманные знаменитыми иллюстраторами из мира аниме и манги, книжки с работами которых, конечно, никто не хотел выносить из дома и таскать по городу.

Боевое настроение на какое-то время ушло из мира Queen’s Blade, что послужило причиной, во-первых, пересмотреть глубинную идею бренда и начать выпускать другую серию альбомов (они получили название Queen’s Gate), во-вторых, не мешать оригиналу вливаться в поп-культуру. Drama CD, комиксы, коллекционная карточная игра, наконец, Spiral Chaos на PSP – это не так чтобы долгий, но очень значимый процесс эволюции, в котором именно игра выступает своего рода вершиной. Анонс полноценной TRPG, включающей практически всех существующих на сегодняшний день героинь Queen’s Blade, произвел эффект разорвавшейся бомбы на Западе (где новость прошла с подзаголовком «PSP раздевается») и встретил бурю оваций на родине. И вполне заслуженно!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Queen\'s Blade: Spiral Chaos или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Queen\'s Blade: Spiral Chaos, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок