RSS
 
Скачать игру Quake II (русская весия) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Quake II (русская весия) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Quake II (русская весия) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Quake II (русская весия) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Quake II (русская весия) через торрент

 
Название: Quake II (русская весия) / Квака

Год выхода: 1997

Жанр: Action/FPS

Разработчик: id Software

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium I® 90 МГц (133 рекомендуется)
Оперативная память: 16 МБ для Windows 95/98, 24 МБ для остальных операционных систем
Видеокарта: 16 МБ
Установка не требуетсяРазмер: 251.15 MB
Файлов: 1002Quake 2
Игра выдержана в научно-фантастическом стиле. Игрок — солдат, принимающий участие в операции «Владыка» (Overlord). В отчаянной попытке защитить Землю от инопланетного вторжения, земляне начинают контратаку на родную планету вражеской кибернетической цивилизации строггов (Strogg). Большинство других солдат были схвачены или убиты, как только они вошли в атмосферу планеты. Таким образом игроку надлежит в одиночку проникнуть в столицу строггов и в конечном итоге убить их лидера Макрона (Makron).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Quake II (русская весия) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Quake II (русская весия), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок