RSS
 
Скачать игру Quake 8 in 1 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Quake 8 in 1 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Quake 8 in 1 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Quake 8 in 1 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Quake 8 in 1 через торрент

 
Название: Quake 8 in 1

Год выхода: 1996

Жанр: Action/FPS

Разработчик: id Software

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium 266
64 Мб
OpenGL
Рекомендуемые требования
Pentium III 450
128 Мб
OpenGLРазмер: 694.33 MB
Файлов: 1Quake
Shrak for Quake
Quake 2
Juggernaut for Quake 2
Quake 2 mission pack: the reckoning
Zaero for Quake 2
Quake 2 mission pack: ground zero
Quake 3 ARENA

Когда начальство вручило мне бокс с полной версией Quake 3 Arena, чувство возникло двоякое... Писать обзоры таких игр всегда трудно. По трем причинам:

Во-первых, что бы я тут не написал, все равно игру купят ВСЕ. Ну или почти все. За исключением самых упертых РТСников, РПГшников и прочего народа, который просто не переваривает 3D-шутеры... Например, моя бывшая жена может часами сидеть за квестами или NFS, но при просмотре демок с последнего командного Q2-чемпионата у нее, по ее словам, просто-напросто закружилась голова. «И как в такое можно играть?»

Во-вторых, все тонкости таких игр познаются ГОДАМИ! Вспомните, сколько времени прошло с момента выхода Quake 2, до того, как мы доперли, что такое хотя бы двойной прыжок, не говоря уже о других тонкостях? Минимум два-три месяца. Так что, отцы, если вы ждете здесь пояснений, к примеру, о том, как влияет переменная cl_maxpackets на дальность стрейф-распрыга, придется вас сразу разочаровать...

И третья трудность, как это ни странно звучит, возникает из-за жаргона, терминов и определений. К любому такому обзору следует прилагать словарь терминов страниц, эдак, на 20... Так что, если читатель сего обзора ни разу не играл в первый или второй Quake, ему придется трудно. Хотя, Бог свидетель, я старался.
Итак, достаточно оправданий, поехали. Подробно писать тут о достоинствах и недостатках третьей Кваки я не буду — неблагодарное это занятие, а просто с позиций старого кудвакера расскажу, что нас в этой игре ждет. Все равно ведь купите...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Quake 8 in 1 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Quake 8 in 1, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок