RSS
 
Скачать игру QUAKE 2000 Антология 8 in1 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

QUAKE 2000 Антология 8 in1 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра QUAKE 2000 Антология 8 in1 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили QUAKE 2000 Антология 8 in1 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать QUAKE 2000 Антология 8 in1 через торрент

 
Название: QUAKE 2000 Антология 8 in1

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: id Software & Head Games & Evoil

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: * Pentium III 450
* RAM 64 mb
* VIDEO 16 mb
* OpenGL
Размер: 797.74 MB
Файлов: 2QUAKE (ver 1.09)

Описание:
Самая последняя версия самого первого QUAKE. Теперь с поддержкой 3Dfx и OpenGL, появился эффект "ТУМАН" и возможность менять цветовую гамму, не выходя из игры.

SHRAK FOR QUAKE (ver 2.0)

Описание:
Это полноценная игра - продолжение QUAKE. До нее к QUAKE было выпущено два mission pack'a - MP1:Scourge Of Armagedon и MP2issolution Of Eternity, но ничего нового, (в отличие от Shrak) кроме скинов для монстров в них не было. Практически это были новые дополнительные уровни для Quake.

P.S. Если не запускается в режиме openGL, удалите из директории инсталяции файл opengl32.dll

QUAKE II (ver 3.20)

Описание:
Самая популярная версия игры, пришедшая на смену QUAKE. Новый движок сразу покорил миллионы геймеров, кроме того, в игре появился сюжет, снабдивший "мясорубку" идеей - "ЗАМОЧИ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ".

JUGGERNAUT FOR QUAKE II

Описание:
Смелая попытка HEAD GAMES обойти ID Software, используя QUAKE II, увенчалась успехом. Фантастический мир Juggernaut-a занял свое место в рядах фанатов QUAKE II.

QUAKE II MISSION PACK: THE RECKONING

Описание:
Ответный удар ID Software, демонстрирующий новые возможности движка QUAKE II.

ZAERO FOR QUAKE II
Описание:
Смелая и к тому же удачная попытка HEAD GAMES реализоваться на рынке QUAKE II (используя их движок) - оказалась заразительной, и вот малоизвестная команда EVOIL выпустила продолжение для QUAKE II.

QUAKE II MISSION PACK: GROUND ZERO

Описание:
Очередной ответный удар ID Software, на выпад EVOIL. Отличный сюжет, в стиле Action, новые монстры и новое оружие. Задача - уничтожить последний оплот врага.

QUAKE III ARENA

Описание:
Новый движок и новая игра. Так как сетевые игры захлестнули весь мир, ID Software, не смогла устоять от соблазна выпустить QUAKE для командной игры. В QUAKE III ошеломляет количество соперников и их искусственный интелект. А сетевая игра - просто класс!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру QUAKE 2000 Антология 8 in1 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу QUAKE 2000 Антология 8 in1, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок