RSS
 
Скачать игру Псы Войны через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Псы Войны торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Псы Войны торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Псы Войны скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Псы Войны через торрент

 
Название: Псы Войны

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Groove Games

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000sp4 / XPsp2
Процессор: Pentium III 1,2 ГГц (или аналог от AMD)
Память: 256 Мб
Видеокарта: 128 MB (Radeon 9000 / GeForce FX или лучше)
Аудиокарта: DirectX
Свободное место на ЖД: 1 ГбРазмер: 682.36 MB
Файлов: 66Дворец Амина, который охраняли две с половиной тысячи вооруженных до зубов гвардейцев, взяли штурмом три десятка советских спецназовцев. Команданте Фидель сотоварищи, общим числом 72, устроил переворот и построил коммунизм на не самом маленьком в мире острове, под носом у изумленных от такой наглости Штатов.
Сильные мира сего давно поняли, что содержать миллионные армии и держать палец на красной кнопке ядерного чемоданчика себе дороже – победителей в двух мировых войнах не было. Гораздо дешевле обойдется найти десяток сорвиголов, прошедших мясорубки локальных конфликтов. Это – профи, владеющие всеми возможными видами оружия. Это – идеальные машины войны, способные оборвать жизнь врага легким движением пальцев. Это – парни с квадратными челюстями и воловьими жилами вместо нервов, которые никогда не задают вопрос "Зачем?", ибо единственное, что их интересует, это "Сколько?"

Особенности игры:
- Разнообразие локаций – в игре есть возможность побывать во всех уголках земного шара, от офисов и складов до мест добычи нефти
- 6 доступных классов бойцов, каждый из которых имеет личные параметры и уникальное оружие
- Простое управление и четко поставленные задачи
- Уровни, различающиеся по сложности, с разным набором оружия и умений в каждом из них
- Масштабная мультиплеерная игра


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Псы Войны или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Псы Войны, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок