RSS
 
Скачать игру [PSX-PSP] Primal Rage через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

[PSX-PSP] Primal Rage торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра [PSX-PSP] Primal Rage торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили [PSX-PSP] Primal Rage скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать [PSX-PSP] Primal Rage через торрент

 
Название: [PSX-PSP] Primal Rage

Год выхода: 1996

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Time Warner Interactive

Язык: ENG

Платформа: PSP

Требования: Тестировал на 5.00 М33-3 5.50 Gen B-D
Размер: 321.97 MB
Файлов: 2Сюжет, как и в большинстве файтингов, прост. Падение гигантского метеорита уничтожило человеческую цивилизацию. Немногие выжившие деградировали к первобытному образу жизни. Они поклоняются новым богам, которые миллионы лет ждали повода пробудиться. Пятеро гигантских ящеров и пара не менее гигантских приматов вступают в кровавую битву за контроль над планетой.

Любители файнтингов останутся приятно удивлены арсеналом приемов, которым наделен каждый боец. В среднем у каждого бойца имеются по шесть-семь приемов, и это не считая обязательного поедания (во время схваток на фоне бегают люди подбадривая своего "бога", ими можно закусить, пополнив таких образом здоровье). В лучших традициях Mortal Kombat после победы противника можно добить весьма кровавым способом.

Скаченную папку кидаем в папку PSP/GAME/


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру [PSX-PSP] Primal Rage или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу [PSX-PSP] Primal Rage, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок