RSS
 
Скачать игру [PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

[PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра [PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили [PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать [PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days через торрент

 
Название: [PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days

Год выхода: 2009

Жанр: JRPG

Разработчик: NIS America

Язык: Текст ENG - Озвучка ENGJPN

Платформа: PSP

Требования: PSP 1000/2000/3000 с прошивкой GEN-5.50 B2
Размер: 678.63 MB
Файлов: 1Игра очень разнообразна оружием, броней и всякими такими прелестями=) Насыщена юмором... всякими шутками... и смешными моментами. !СКУЧНО НЕ БУДЕТ! Персонажи красивые маленькие человечки (не всегда человечки... больше демонечки=) Гемплей радует... хоть и пошаговая но... экшн присутствует и еще какой! Поиграйте сами и все поймете) Поклонникам Дисгайи посвещается!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру [PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу [PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок