RSS
 
Скачать игру PSI: Syberian Conflict через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

PSI: Syberian Conflict торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра PSI: Syberian Conflict торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили PSI: Syberian Conflict скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать PSI: Syberian Conflict через торрент

 
Название: PSI: Syberian Conflict / Сибирский Конфликт: Война Миров

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Wireframe Dreams

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Win XP/2000, Pentium III 1.5 Ггц, 512 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX9-совместимая видеокарта (уровня GeForce 4 и выше кроме серии МХ), 1.7 Гб на жестком диске
Размер: 1.62 GB
Файлов: 5В начале XX века в Сибири разбился корабль пришельцев, породив легенду о Тунгусском метеорите. В 1966 году неподалеку от места крушения совершил посадку другой корабль: оснащенный самой совершенной техникой спасательный отряд. Пришельцы начали поиск пропавших собратьев. И первая же встреча с людьми положила начало войне между расами. Советский Союз ввел в зону конфликта армейские части, и на стороне людей оказалось численное преимущество. Пришельцы же получили биоматериал для создания боевых машин - человеческие тела.

Особенности игры:
Две расы: пришельцы и люди, каждая со своей боевой техникой и оригинальными приемами ведения боя
Для получения тактического преимущества вам придется использовать детали ландшафта и погодные условия
Полностью разрушаемые объекты игрового мира
Захваченные пришельцами люди становятся материалом для создания новых бойцов
Вооружение, разнящееся от привычных винтовок и пулеметов до внеземного арсенала: биологического, энергетического и контролирующего сознание
Исторически достоверный облик советских солдат и военной техники (танков, ракетных установок, вертолетов и тяжелой артиллерии)
Реалистичная смена дня и ночи, движение солнца по небу, анимированные облака, отбрасывающие тени


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру PSI: Syberian Conflict или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу PSI: Syberian Conflict, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок