RSS
 
Скачать игру Проклятие острова Обезьян через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Проклятие острова Обезьян торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Проклятие острова Обезьян торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Проклятие острова Обезьян скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Проклятие острова Обезьян через торрент

 
Название: Проклятие острова Обезьян / The Curse of Monkey Island

Год выхода: 1997

Жанр: Adventure

Разработчик: LucasArts Entertainment

Язык: русские субтитры, озвучка оригинальная английская

Платформа: PC

Требования: Win 95, P 90 Mhz, 16 Mb RAM, 4x CD-Rom, 20 mb на диске (возможен запуск через эмулятор ScummVM)

К образам дисков прилагается патч, который исправляет проблемы с видео, аудио и ряд других в XP и 2000. Если честно, то мне он не понадобился, все прекрасно работало и без него.

Как игра будет вести себя под Вистой, не знаю. Пробуйте запускать через эмулятор (см. выше).Размер: 1.18 GB
Файлов: 8Бежав от ЛеЧака в прошлой серии, Гайбраш Трипвуд оказывается на Plunder Island, где вновь встречается с Элейн Марли. Вместе с ним приплыло и кольцо с огромным бриллиантом, которое Гайбраш выкрал из сокровищницы пирата. Он делает Элейн предложение, даря это кольцо, но..., едва оно оказывается на пальчике возлюбленной, она превращается в золотую статую. Оставив возлюбленную на берегу, Гайбраш бросается искать средство как избавиться от проклятия. Но, вернувшись, не находит статуи - её похитила ужасная орда пиратов...

Продолжение MI получилось изумительным, переплюнув кое в чём первые части. В то же время не потеряв обаяния, юмора и романтики. Отменная графика, сюжет, музыка - всё это как бальзам после шести лет ожидания.

questzone.ru ©


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Проклятие острова Обезьян или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Проклятие острова Обезьян, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок