RSS
 
Скачать игру Проклятая гора через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Проклятая гора торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Проклятая гора торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Проклятая гора скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Проклятая гора через торрент

 
Название: Проклятая гора

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Sproing Interactive Media

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7; Процессор: Intel Pentium 4 2.6 Ghz, Оперативная память: 1 Гб ОЗУ; Жесткий диск: 8 Гб; Видеокарта: Видеокарта со 256 МБ идеопамяти, (NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon X1300) совместимая с DirectX® 9.0c, с последними версиями драйверов DirectX ;Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
Размер: 7.18 GB
Файлов: 1Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Sproing Interactive Media
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Не требуется
___________________________________________________

Описание:
Гималаи – не только рай для альпинистов. Эти горы в любой момент могут обернуться смертельной ловушкой. В поисках бесследно пропавшей экспедиции вам доведется столкнуться с самым настоящим кошмаром. Демоны и призраки, души путешественников и буддийских монахов спешат покончить с незваным гостем. Сможете ли вы проложить путь к вершине и спасти брата от древнего проклятья?
Игра «Проклятая гора» уже произвела впечатление на владельцев игровой системы Nintendo Wii. Теперь этот впечатляющий экшен стал доступен и всем владельцам персональных компьютеров. Готовьтесь – восхождение будет смертельно опасным, а неожиданные находки проведут вас в самое сердце жутких и необъяснимых событий.
___________________________________________________

Особенности игры:
• Невероятные приключения в заснеженных скалах
• Одиночное восхождение и никакой связи с цивилизацией
• Чудовищные, обреченные на вечные страдания враги
• Угрозы со стороны мира теней и живой природы


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Проклятая гора или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Проклятая гора, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок