RSS
 
Скачать игру Project Torque через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Project Torque торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Project Torque торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Project Torque скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Project Torque через торрент

 
Название: Project Torque / Крутящий момент

Год выхода: 2008

Жанр: Racing

Разработчик: Aeria Games & Entertainment

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 2000 MHz, (AMD: 2000), RAM 512MB, Видео карта с поддержкой DirectX 8, DirectX 9c, Звуковая карта с поддержкой DirectX, Интернет-подключение

Рекомендуемые требования: CPU 2500 MHz, (AMD: 2500), RAM 1GB, Видео карта с поддержкой DirectX 9, DirectX 9c, Звуковая карта с поддержкой DirectX, Интернет-подключение

Установочный файл + последние обновления необходимые для игры

Чтобы играть, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.aeriagames.com
игра бесплатнаяРазмер: 970.44 MB
Файлов: 1Проект является одним из первых Массовых Многопользовательских Онлайновых Рейсинговых Игр (MMORG), разработанный Aeria Games & Entertainment и изданный Aeria Games & Entertainment 2007 года для ПК.
Переосмысление идей, заложенных в Test Drive Unlimited – то есть очередная гонка в онлайн-мире, имеющая все черты симулятора вроде Grand Turismo. Соответственно, весомая роль отведена тюнингу автомобилей, а также постоянному ведению игровой статистики по каждому гонщику.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Project Torque или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Project Torque, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок