RSS
 
Скачать игру Project Snowblind через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Project Snowblind торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Project Snowblind торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Project Snowblind скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Project Snowblind через торрент

 
Название: Project Snowblind / Операция Снегопад

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crystal Dynamics

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: > Процессор: Intel Pentium 4 1,5 GHz или AMD Athlon XP 1600+ / Intel Pentium 4 2,4 GHz или Athlon Athlon XP 2500+;
> Память: 256 MB / 512 MB;
> Видеокарта: 64 MB nVidia GeForce 4 Ti4200 или ATI Radeon 9200 / 128 MB nVidia GeForce 6600 или ATI Radeon Х600;
> DirectX: 9.0c;
Размер: 1.47 GB
Файлов: 3Гонконг, 2065 год. Натан Фрост, сержант интернациональной армии Лиги Свободы, получает ранения, не совместимые с жизнью, и подвергается экспериментальной био-модификации. Выжив, он превращается в уникального механического воина, с которым не сравнится по силе и ловкости ни один простой солдат. Фрост становится секретным оружием Коалиции в борьбе против разрушительного режима. Попав на передовую, отряд Фроста оказывается отрезанным от основной армии и командования и противостоит превосходящим силам повстанцев.
Повстанцы ведут интенсивные боевые действия против правящего режима КНР. Натан Фрост, обычный лейтенант международной армии «Свободная коалиция», становится участником добровольной программы по превращению людей в супербойцов. С помощью биоимплантатов он обретает сверхчеловеческие способности и отправляется на передовую линию борьбы с авторитарным режимом.

Особенности игры:
• Игра представляет собой не просто экшен – вам придется не только вести открытый бой, миссии поражают своим разнообразием и варьируются от эпизодических потасовок до подрывных операций в тылу врага.
• Бороться с диктатурой вам поможет команда братьев по оружию – бойцы вашего ударного отряда с отлично проработанным AI. Но помните, что несмотря ни на что ваши помощники не бессмертны и, однажды погибнув, уже не возродятся.
• Вас ожидает беспрецедентный арсенал оружия (24 «ствола», каждый из которых может быть модифицирован различными способами), используемого оборудования и умений персонажа.
• Биомоды, встроенные гаджеты, сверхчеловеческие возможности… Замедление времени и различные режимы видения (от ночного до инфракрасного) – не более чем привычные, давно разученные трюки для Фроста.
• Напряженные боевые действия – большое количество персонажей, танки, проламывающие стены, горящие боевые вертолеты и общий хаос войны.
• Многопользовательская игра для 16 игроков с поддержкой голосовых устройств.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Project Snowblind или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Project Snowblind, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок