RSS
 
Скачать игру Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack] через торрент

 
Название: Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Action/3D/3rd Person

Язык: русский текст

Платформа: PC

Требования: Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo
> Оперативная память: 256 mb(Windows XP) / 256 mb(Windows Vista)
> Место на жестком диске: 6 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X , 256 МбРазмер: 1.32 GB
Файлов: 1Описание:
Prison Break – это экшен с видом от третьего лица, создаваемый на основе одноименного телевизионного сериала, известного российским зрителям под названием "Побег". Действие игры разворачивается параллельно событиям первого сезона "Побега". В игре Prison Break вам предстоит управлять человеком по имени Том Пэкстон. Он является агентом так называемой "Компании" - организации, которая подставила Линкольна. Его отправляют в тюрьму для того, чтобы выяснить, зачем Майкл Скофилд попытался ограбить банк. Герою предстоит столкнуться с некоторыми персонажами, которые фигурировали в телесериале, а так же исследовать территорию тюрьмы "Фокс Ривер" и сразиться с противниками.
Доп. информация:
1.Монтируем образ
2.Установить
3.играть


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Prison Break: The Conspiracy[RUS][RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок