RSS
 
Скачать игру Принцессы. Платье для Золушки через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Принцессы. Платье для Золушки торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Принцессы. Платье для Золушки торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Принцессы. Платье для Золушки скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Принцессы. Платье для Золушки через торрент

 
Название: Принцессы. Платье для Золушки

Год выхода: 2006

Жанр: Детские игры

Разработчик: Disney Interactive

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98/ME/XP
Процессор Pentium® III 700 МГц
128 Мб оперативной памяти
600 Мб свободного места на жестком диске
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
DirectX 8.0Размер: 801.14 MB
Файлов: 2В новой развивающей детской программе от студии Disney Interactive ребенок окажется в волшебном королевстве, где его ждет встреча со сказочными принцессами: Золушкой, Белоснежкой и Спящей Красавицей.

В этой программе, которая развивает фантазию и воображение ребенка, можно придумывать тысячи нарядов для принцесс, создавать самому главную героиню и даже использовать для создания принцессы свою собственную фотографию! Помимо настоящего «салона красоты» для маленьких модниц здесь можно найти увлекательные задания на развитие логического мышления, внимательности и наблюдательности.

Вместе с принцессами юные модницы сошьют роскошные наряды. Творческая мастерская позволяет воплотить оригинальные идеи и придумать собственные наряды любых цветов и фасонов. В игре доступно более тысячи вариантов платьев, десятки украшений.

Принцессы также научат маленьких красавиц создавать иллюстрации к сказкам. В программе имеется конструктор сказочных иллюстраций, которые можно распечатать на принтере. Традиционная диснеевская графика, очаровательные персонажи и возможности для реализации безграничной фантазии придутся по душе будущим принцессам!
Особенности продукта:
Своя собственная дизайн-студия
Более тысячи вариантов платьев
Возможность использования своих фотографий в программе
Известные диснеевские персонажи
Одни из самых любимых героинь современных девочек!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Принцессы. Платье для Золушки или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Принцессы. Платье для Золушки, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок