RSS
 
Скачать игру Принцессы. Дворец для Золушки через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Принцессы. Дворец для Золушки торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Принцессы. Дворец для Золушки торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Принцессы. Дворец для Золушки скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Принцессы. Дворец для Золушки через торрент

 
Название: Принцессы. Дворец для Золушки

Год выхода: 2006

Жанр: Детские игры

Разработчик: Новый Диск

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Требования к системе: Windows: XPSP2, Pentium III 700 МГц, 128 МБ оперативной памяти, 700 МБ свободного места на жестком диске
Размер: 797.44 MB
Файлов: 6Принцессы. Дворец для Золушки» – это детская студия, в которой девочки смогут попробовать себя в качестве настоящего дизайнера интерьеров, а их заказчицей станет сама Золушка. Ее замок совсем пуст, никто не занимался его обустройством, тут столько всего нужно сделать! Юным дизайнерам предстоит создать интерьер, выбирая даже самые незначительные детали обстановки, – их возможности ограничены только воображением! Цвет и узор обоев, пола и потолка, мебель, люстры и другие предметы – все это можно выбрать по своему вкусу, а пространства для творчества более чем достаточно – гостиная, зал, спальня, кухня, сад и даже мышиная норка! После того как все будет готово, Золушка и ее гости с удовольствием пройдутся по замку, полюбуются интерьером, посидят на мягких диванах и, конечно, обсудят свои впечатления. Любой интерьер можно сохранить и распечатать!

Особенности игры:

10 озвученных персонажей мультфильма, реагирующих на действия игрока.
6 локаций для обустройства и украшения.
50 предметов, которыми можно украсить комнаты, – нескончаемые возможности для воплощения любых дизайнерских фантазий.
Возможность распечатывать самые удачные проекты.
возраст 4+


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Принцессы. Дворец для Золушки или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Принцессы. Дворец для Золушки, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок