RSS
 
Скачать игру Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла) через торрент

 
Название: Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла) / Принц Персии: Два трона

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Рекомендуемые:

* Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
* Процессор: Pentium III 1000 ГГц / Athlon 1000+
* Память: 256 Мб
* Видео: nVidia GeForce 4 /ATI Radeon 8xxx
* Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
* Место на диске: 2 ГбРазмер: 4.24 GB
Файлов: 7Описание:

Очередная серия полюбившегося нам сериала «Принц Персии». Когда Принц возвратился из своих странствий с царевной Каилиной в Багдад, его ждет масса неприятный новостей. Султанат разрушен войной, жертвой тайных убийц становится Каилина, смерть которой высвобождает пески Времени… «Принц Персии: Два трона» увлекательная и красочная игра, в которой Принц в двух ипостасях: себя и Темного Принца, постепенно им овладевающим должен победить сам себя и своих противников, для того чтобы вернуть трон Багдада.

Особенности игры:

* Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
* Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады. Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
* Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
* Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.

Установка:

1. Смонтировать файл POPT2T_PLAY.mdf из папки Игра в программу Daemon Tools.
2. Установить игру (полная установка).
3. Смонтировать файл POP THE TWO THRONES из папки NOCD №1 в программу Daemon Tools и запустить игру! Если первый NOCD вам не помог, то воспользуйтесь вторым, из папки NOCD №2, установка там же!
4. Играть)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Prince of Persia The Two Thrones Финальная версия (Акелла), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок