RSS
 
Скачать игру Prince of Persia через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Prince of Persia торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Prince of Persia торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Prince of Persia скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Prince of Persia через торрент

 
Название: Prince of Persia

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: UbiSoft

Язык: полностью русский(озвучка +текст)

Платформа: XBOX360

Требования: прошивка iXtreme Compatible 1.4.1
(рек. 1.5)
Clone CD +DVD DL 8.5Размер: 7.30 GB
Файлов: 3Новая игра искрометной серии Prince of Persia еще выше поднимает планку качества среди приключенческих проектов, а заодно отрекается от всех предшественников. Она изменяет привычную виртуальную вселенную так же, как некогда Prince of Persia: The Sands of Time перекроила представления о классической Prince of Persia образца 1989 года. На ваших глазах происходят удивительные метаморфозы — не пропустите!

Новый Prince of Persia распахивает врата в мрачный и гротескный мир персидских мифов. Главный герой — отважный Принц — оказывается втянут в эпическое противостояние высших сил. Незримые клинки скрестили Свет в образе лучезарного бога Ахура-Мазды и Тьма, воплощенная в коварном божестве Аримане. Принц становится свидетелем чудовищной трагедии: на его глазах гибнет Древо Жизни, а в окружающий мир выплескивается отравляющая его Скверна. Теперь герой вместе с боевой подругой Эликой и с вашей помощью должен остановить смертоносную заразу.

Невиданная акробатика! Прыжки и всевозможные трюки теперь исполняются и выглядят совершенно иначе. Вас ждут безумные пробежки по стенам, рискованные сальто над бездной, стремительные броски по каньонам и зданиям и невероятные драки, больше похожие на изысканный танец.
Откройте для себя мрачную Персию. Грандиозные пейзажи и захватывающий сценарий своим величием легко поспорят с голливудскими фильмами!
Свобода выбора. Вы сами определяете свой путь, а вместе с ним — развитие событий. Впервые в истории серии игрокам предоставляется такая свобода.
Незаменимая партнерша. Элика — это не болтливая спутница, а полноценный боевой товарищ, без помощи которого Принц не выживет под ударами Аримана. Девушка распахивает новые горизонты тактических возможностей: совместные атаки, комбинированные акробатические трюки, решение головоломок… Она — лучшая напарница, о какой только можно мечтать!
Феерическое путешествие. Игра построена на технологии другого бескомпромиссного хита от Ubisoft — Assassin's Creed. Это значит, что вам гарантированы новейшие спецэффекты.
сидирую с 15 00- 20 00


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Prince of Persia или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Prince of Persia, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок