RSS
 
Скачать игру Принц Персии: Два Трона через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Принц Персии: Два Трона торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Принц Персии: Два Трона торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Принц Персии: Два Трона скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Принц Персии: Два Трона через торрент

 
Название: Принц Персии: Два Трона / Prince of Persia: The Two Rhrones

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1,5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.6 Гб на винчестере
аналоговый геймпад Размер: 2.16 GB
Файлов: 107Его Высочество, воин, закаленный в боях, вместе с обретенной возлюбленной, Кайлиной, возвращается из Песков Времени в Вавилон. Однако, вместо долгожданного мира, он находит свою родину в плачевном состоянии - страна разорена войной. Принц захвачен противниками, и Кайлине не остается ничего иного, как пожертвовать собой и выпустить на свободу Пески Времени, дабы спасти возлюбленного.
Его Высочество выбирается на свободу, и пускается в бега по улицам родного города, однако вскоре обнаруживает, что предыдущие сражения не прошли бесследно, и породили Темного Принца, чей дух постепенно завладевает нашим героем... Однако, закрученный сюжет - не основное новшество игры.
Главным блюдом станет наличие двух главных играбельных персонажей, двух Принцев, каждый из которых не только отличается внешне, но и владеет собственным оружием, приемами, различными боевыми стилями и мировоззрением. Выбор способов борьбы целиком за вами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Принц Персии: Два Трона или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Принц Персии: Два Трона, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок