RSS
 
Скачать игру Primal через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Primal торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Primal торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Primal скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Primal через торрент

 
Название: Primal / Примитивный

Год выхода: 2003

Жанр: Adventure

Разработчик: SCEE Cambridge

Язык: Только русский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PlayStation 2
Размер: 3.63 GB
Файлов: 1"Primal" - это новый взгляд на фэнтезийный жанр, поигрывающий мускулами мощнейших графических технологий, стройного сюжета, ярких, незабываемых персонажей, неожиданных и часто парадоксальных игровых решений.

Изобилующая драматичными сценами, неожиданными поворотами сюжета и загадочными обстоятельствами история на первый взгляд обычной современной девушки, а на самом деле, демона-полукровки Джен и ее каменного приятеля Скри, наделенного скверным характером и манерами аристократа, достойна экранизации на большом экране. Вопреки стереотипам о принцессах, которых вечно приходится спасать, героиня вполне способна постоять за себя сама, и отправляется искать своего возлюбленного Льюиса, похищенного прямо из ночного клуба, где тот выступал со своей рок-группой. Поиски заводят ее в параллельный мир - Забвение и оборачиваются ни много ни мало миссией по спасению его от полного уничтожения.

В четырех мирах - заснеженном Солуме, подводном Аквисе, огненном вулкане джинов Вулка и пристанище призраков Аэте, - попеременно управляя Джен и Скри и используя их индивидуальные способности, вам предстоит сражаться, исследовать миры, решать головоломки, искать ответы на зловещие загадки этой захватывающей истории. Добавим, что, благодаря полной локализации, все ее герои говорят на русском языке.

Четыре Мира. Два Героя. Одна Судьба.

Совершенно новый стиль приключенческого боевика. Захватывающий игровой процесс, поразительные спецэффекты, потрясающая история и мощные технологии PS2. Для приверженцев жанра action/adveture "Primal" станет настоящим открытием!

Перед вами на фоне миров, полных неожиданностей, тайн и загадок, развернется история, одновременно эпическая и трогательная. Тщательно проработанные персонажи, удивительные миры и приключения помогут вам полностью погрузиться в миры Забвения.

Вы можете по очереди управлять главными героями: Джен умеет принимать четыре демонических облика и сражаться, а Скри наделен талантом оживлять каменные статуи, и кроме того, способен переносить немалые тяжести и взбираться по стенам. Способности каждого героя помогут вам решить головоломные задачи и обойти непреодолимые на первый взгляд препятствия.

"Primal" - это четыре огромных мира, населенных демонами, невиданные открытые пространства высочайшей детализации и превосходные модели персонажей и монстров. При этом, благодаря новой технологии динамической загрузки данных, вам не придется ждать при переходе с уровня на уровень.

Впервые! Игра для PlayStation2 в полномасштабном высококачественном переводе на русский язык! Более двадцати профессиональных актеров дубляжа подарили свои голоса героям "Primal".


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Primal или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Primal, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок