RSS
 
Скачать игру Приключения Твинсена - 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Приключения Твинсена - 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Приключения Твинсена - 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Приключения Твинсена - 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Приключения Твинсена - 2 через торрент

 
Название: Приключения Твинсена - 2 / LBA - 2 Little Big Adventure 2 The Twinsen's Odissey

Год выхода: 1997

Жанр: Adventure

Разработчик: Electronic Arts

Язык: enru

Платформа: PC

Требования: win 9598xp
Размер: 608.88 MB
Файлов: 1Это вторая серия приключений забавного человечка Твинсена. После спасения своего мира в первой серии он уже женат (какая незадача! и всё казалось бы устроилось замечательно, но тут снова наползла жуткая туча и возникло некоторое напряжение в ситуации. Летающего динозавра сбило молнией и он шандарахнулся чуть ли не на дом семейки Твинсенов. Ну и началось... Сперва этого Динофлая спасай, а потом уж заодним и весь оставшийся мир...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Приключения Твинсена - 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Приключения Твинсена - 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок