RSS
 
Скачать игру Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад через торрент

 
Название: Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: City Interactive

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP (рус.), Pentium IV 1.7 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce3 и выше, кроме MX и встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 1.5 Гб свободного места на жёстком диске, 24x/16x CD/DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.Размер: 608.91 MB
Файлов: 2Вы видели много фильмов об этой войне, документальных и художественных. Возможно, читали книги и даже слышали чьи-то истории. Но независимо от мастерства режиссёра или писателя, весь ужас борьбы за жизнь в промозглых джунглях не передать ни камерой, ни словом. Лишь недавно появился метод получить собственные впечатления о Вьетнамской бойне: исследуйте все закоулки зелёного ада в этой пугающе реалистичной игре. Разъярённые «чарли» выходят на марш!

Особенности игры:
8 чрезвычайно насыщенных миссий в одиночном режиме
Оружие армии США с 1968 года: автомат M16 A1, полуавтоматическая винтовка M14, гранатомет M79
Оружие армии Вьетнама: автомат AK-47, автоматический ППШ 41, гранатомет РПГ-7 и др.
Самая разнообразная техника: от патрульных лодок до вертолетов и реактивных истребителей


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок