RSS
 
Скачать игру Postal Collection Edition[RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Postal Collection Edition[RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Postal Collection Edition[RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Postal Collection Edition[RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Postal Collection Edition[RePack] через торрент

 
Название: Postal Collection Edition[RePack]

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Running With Scissors

Язык: Полностью Русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 4.36 GB
Файлов: 1Жанр: Action(Shooter)3D/1st
Издатель: Акелла
Тип издания: Перепакованная лицензия
———————————————————————————
Описание:
Одна из самых сумасшедших игр всех времен и народов - Postal - возвращается в новом обличье! Внутри этого коллекционного издания - оригинальная игра, абсолютно все дополнения к ней, плюс эксклюзивный диск с музыкой. Реально ли использовать кошку в качестве глушителя? Что террористы забыли в американской глубинке? Почему нехорошо обливать людей бензином? Если вы хотите получить ответы на эти вопросы, то юбилейное издание Postal - это то, что вам нужно!
———————————————————————————
Особенности игры:
° Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия, включая: снайперскую винтовку, коктейль Молотова, полицейскую дубинку, а также глушитель из живой кошки! Более того, самое главное и безумнейшее оружие - половой член!
° Свыше 100 персонажей для общения, а также безумное количество потенциальных жертв, среди которых: полицейские, медсестры, солдаты-спецназовцы, а также собаки!
° Огромная свобода действий: виртуальный мир представлен не как отдельные уровни, а как полноценный город с его огромным количеством улиц - локаций.
° Хотите сложных миссий? Пять дней в неделю задания для самых долбанутых отморозков, как ВЫ! К примеру, пойти за зарплатой, зайти в библиотеку и купить молоко. Именно эти три задания являются первым днем вашей игры.
° Удивительная система искусственного интеллекта: хотите, чтобы вас не заметили? Спрячьте оружие под плащ! Не хотите умирать? Бросьте оружие и сдайтесь полиции, после чего совершите побег из тюремной камеры и продолжайте свое кровавое безумие! А может быть, вы еще не достаточно свихнулись, и вполне можете выполнить миссию - купить молоко, отстояв, как и положено очередь, и не капельки не взбесившись? Тогда флаг вам в руки, идите за молоком, и не в коем случае не прибегайте к оружию...
° Сумасшедший сюжет: то, что творится на экране, будет покруче самой черной комедии!
° Чувак из Postal. Мы не шутим, это игровая особенность!
———————————————————————————
Особенности RePack версии:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Postal Collection Edition[RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Postal Collection Edition[RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок