RSS
 
Скачать игру Последняя фантазия Х через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Последняя фантазия Х торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Последняя фантазия Х торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Последняя фантазия Х скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Последняя фантазия Х через торрент

 
Название: Последняя фантазия Х / Final fantasy Х

Год выхода: 1999

Жанр: RPG

Разработчик: Square Enix

Язык: англииский

Платформа: PC

Требования: - Необходимый минимум: P4 2.8 Ghz, 512MB RAM, Good 3D card - (15-25 fps)
- Средняя конфигурация: Athlon 64 3200+ GHz, 1024 MB, AGP AtiRadeon 9600Pro (128Mb) - (20-30 fps)
- Хорошая конфигурация: AMD Athlon 64 3500+, 1024 MB PC400 RAM, Nvidia GeForce 6600 GT PCI-E - (30-80 fps)
- Отличная конфигурация: Pentium 4/Core Duo или Athlon64/FX, 1024 MB PC400 RAM, PCI-E video card - (40-100 fps)

Замечания: русские диски FFX виснут несколько раз, для обхода глюков требуется английская версия игры. Игра полностью работоспособна и проходит на 100%.
P.S. Игра для слабых ПК будет идти очень медленно (мало fps)! Мы гарантируем только сам факт запуска игры на эмуляторе SPS2 и не несём ответственность за конфигурацию Вашего ПК.Размер: 4.31 GB
Файлов: 3Финальная фантазия Х.
Это история о молодом герое по имени Tidus, который после чудесного спасения из уничтоженного города, очнулся среди руин и через некоторое время встретил девушку по имени Yuna. Как summoner, Yuna длжна путешествовать по разбросанным по всему миру замкам и учить секрет вызывания духов, чтобы потом победить Sin (проклятие их земель, несущее смерть и опустошение). В игре впервые в серии Final Fantasy применялась озвучка персонажей, полное 3-D (персонажи и окружение), персонажи выполнены с использованием motion-capture (дизайн Tetsuya Nomura - FFVII, FFVIII, The Bouncer), новый дизайн и стратегия битв, множество мини-игр и side-quest'ов - обеспечат игроку не одну сотню часов игрового времени.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Последняя фантазия Х или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Последняя фантазия Х, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок