RSS
 
Скачать игру Поселенцы II (юбилейное переиздание) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Поселенцы II (юбилейное переиздание) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Поселенцы II (юбилейное переиздание) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Поселенцы II (юбилейное переиздание) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Поселенцы II (юбилейное переиздание) через торрент

 
Название: Поселенцы II (юбилейное переиздание) / The Settlers II 10th Anniversary

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Ubisoft / Blue Byte Software / Funatics Studio Alpha

Язык: английский + русификатор

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования
ОС: MS Windows 2000/XP, DirectX 9.0c
Процессор: Intel Pentium IV 1,4 ГГц или AMD Athlon 2000+
Память: 512 Мбайт ОЗУ
Видео: 64 Мбайт, видеокарта класса GeForce 4 Ti4200 или ATI Radeon 9500
HDD: 600 Мбайт свободного места

Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 2000/XP, DirectX 9.0с
Процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц или AMD Athlon 64 3000+
Память: 1024 Мбайт ОЗУ
Видео: 256 Мбайт, видеокарта класса GeForce 6600 или ATI Radeon X600
HDD: 1000 Мбайт свободного места
Размер: 744.00 MB
Файлов: 9Разработчики из Blue Byte Software создали ремейк The Settlers II, этой, по мнению многих, замечательной игры 1996 года. Ремейк так и называется – The Settlers II: 10th Anniversary ( The Settlers II 10 лет ).

RTS-серия The Settlers, не так давно “перезапущенная” усилиями Blue Byte Software и Ubisoft Entertainment, возвращается к истокам... их же стараниями. The Settlers II: 10th Anniversary — трехмерный римейк The Settlers 2, признанной лучшей игрой из всех пяти частей. Краеугольным камнем геймплея, как и десять лет назад, является непрямой контроль над юнитами, а вот графика изменилась кардинально. И дело не только в движке, созданном специально под нужды этого проекта; Blue Byte решила вернуться к “мультяшным” зданиям, пейзажам и персонажам.

Воюющих сторон три: римляне, азиаты и африканцы. В их распоряжении — 31 вид зданий и столько же полезных ресурсов, 25 профессий для жителей, а также 5 типов военных юнитов. “Сингловая” кампания насчитывает 10 уровней, еще 10 заготовлено для режима свободной игры. Восемь карт отведены для мультиплеерных сражений (с поддержкой до 6 игроков одновременно).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Поселенцы II (юбилейное переиздание) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Поселенцы II (юбилейное переиздание), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок