RSS
 
Скачать игру Portal: Prelude через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Portal: Prelude торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Portal: Prelude торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Portal: Prelude скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Portal: Prelude через торрент

 
Название: Portal: Prelude

Год выхода: 2008

Жанр: Arcade

Разработчик: Valve Corporation

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Процессор: Процессор с частотой 1.7 ГГц (рекомендуется 2.5 ГГц)
Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
Видео: видеокарта с поддержкой DirectX® 8 (рекомендуется с поддержкой DirectX® 9)
CD-ROM: DVD-Rom привод
Управление: Клавиатура, мышьРазмер: 763.52 MB
Файлов: 1Portal: Prelude - это неофициальный приквел к оригинальной игре. Это не просто набор новых карт, это совершенно новая история.
Сюжет в "Portal: Prelude" происходит тогда, когда ГлэДОС ещё не подключили к сети. В то время за "объектами тестирования" наблюдали сотрудники Apperture Science, чья работа была однообразной, долгой и скучной. Собственно, по этим причинам и было принято решение построить большой искусственный интеллект, который бы заменил весь персонал, принял на себя ответственность за работу многих задач внутри комплекса и смог соревноваться с Чёрной Мезой.

Особенности игры:
По заявлениям разработчиков, геймплей Prelude более продолжительный, чем геймплей оригинала. На протяжении игры нас ждут 8 глав, 48 уровней, 6 карт повышенной сложности.
==========================================================

ВОТ ДЛЯ ИГРЫ РУСИФИКАТОР: http://depositfiles.com/files/5uysmdtqj

==========================================================


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Portal: Prelude или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Portal: Prelude, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок