RSS
 
Скачать игру Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо через торрент

 
Название: Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Студия "Парус"

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP SP2 (pyc), Pentium III 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 64 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме MX серии и встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2.7 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c.
Размер: 991.07 MB
Файлов: 2Однажды попугай Кеша посмотрел по телевизору передачу про индейцев Южной Америки. Неугомонного попугая так заинтересовала погибшая цивилизация, что он решил отправиться на выставку древностей. Там Кеша познакомился с археологом из Америки и тут же согласился отправиться с ним на поиски легендарной страны Эльдорадо. За время экспедиции друзья встретят пиратов, конкурентов-авантюристов и даже бандитов. Кеша побывает в заброшенном городе золотоискателей, переправится через реку с аллигаторами и найдет древние индейские пирамиды.
Особенности игры:
* Маленький игрок будет управлять Кешей - героем любимого мультфильма
* Оригинальные головоломки
* Великолепная анимация персонажей
* Простое управление, рассчитанное на игроков младшего возраста


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Попугай Кеша: Сокровища Эльдорадо, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок