RSS
 
Скачать игру Понедельник начинается в субботу ( RePack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Понедельник начинается в субботу ( RePack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Понедельник начинается в субботу ( RePack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Понедельник начинается в субботу ( RePack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Понедельник начинается в субботу ( RePack) через торрент

 
Название: Понедельник начинается в субботу ( RePack)

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: RootFix Entertainment

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:

Windows XP (рус.), Windows Vista (рус.),Pentium III или Athlon 1 ГГц,

256 Мб ОЗУ,32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта,

DirectX 9-совместимая звуковая карта,

1.2 Гб свободного места на жёстком диске,

24x CD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.Размер: 1.10 GB
Файлов: 1Научно-исследовательский институт (НИИ) – базовое учреждение советской науки, посредством которого сказки, мифы, волшебство и прочие пережиточные суеверия феодального прошлого навсегда изгоняются материалистическим знанием из социалистического настоящего. Научный подход обнаруживает несостоятельность чудес, предрассудков и им подобных тёмных верований.
Наверняка, именно об этом думали чиновники Академии Наук СССР, принимая решение об открытии НИИ в таком странном месте, как Соловец. Северный городок, затерянный в лесистых и просторных пасторалях той самой, былинной Руси, полнится диковинами, будто сошедшими со страниц сказочных книг и мифологических словарей. В общем, наукоград получился весьма своеобразным. Местный НИИЧАВО изучает, как следует из сокращения, чародейство и волшебство. Штат научных сотрудников составляют маги и волшебники, виварий полнится самыми невероятными бестиями, а этажи отведены под отделы Смысла Жизни, Абсолютного Знания, Линейного Счастья, Оборонной Магии…Соцреализм тесно переплёлся с пёстрым фольклором, породив неподражаемую остросатирическую утопию.
Книга братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» по праву считается одним из самых любимых и необычных произведений из классической библиотеке мировой фантастики. Сделать компьютерную игру по мотивам такого литературного труда – дело сложное, интересное и даже опасное. Но это не значит, что за него никто не возьмётся!
Одноимённый квест «Понедельник начинается в субботу» успешно разрабатывается командой Rootfix при издательской поддержке компании «Акелла». Для игры приключенческого жанра в проекте есть всё необходимое. Детально прорисованные локации выполнены в точном соответствии описаниям из «бумажного» первоисточника. В виртуальном мире оживают знакомые читателям персонажи, блестяще анимированные и наученные остроумным репликам. Игрок сможет создавать магические заклинания, разрешая озадачивающие головоломки по мере прохождения увлекательного сюжета.
Игру обязательно оценят как поклонники романа Стругацких, так и самый широкий круг квестолюбов.

Особенности игры:

Аккуратно и внимательно переделанная в игру книга мэтров научной фантастики

50 отвечающих литературному оригиналу игровых локаций

20 остроумных персонажей

Продуманные тексты и подача диалогов

Удобный интерфейс

Детализированная рисованная графика с плавной анимацией

Внутриигровые тексты озвучены профессиональными актёрами

10 специально написанных музыкальных композиций в звуковом сопровождении

Около 8 часов захватывающего прохождения

Необычная постановка диалоговых сцен: крупные планы персонажей сменяются панорамными видами локаций и дополнительными иллюстрациями

Таблэтка: не требуется


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Понедельник начинается в субботу ( RePack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Понедельник начинается в субботу ( RePack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок