RSS
 
Скачать игру Поле битвы 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Поле битвы 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Поле битвы 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Поле битвы 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Поле битвы 2 через торрент

 
Название: Поле битвы 2 / Battlezone II: Combat Commander

Год выхода: 1999

Жанр: RTS

Разработчик: Activision

Язык: английский + русский

Платформа: PC

Требования: 32 Mb RAM, Windows XP
Размер: 672.60 MB
Файлов: 1Примите командование боями в шести экзотических мирах, условия в которых меняются от болотистых джунглей до лежащих в руинах городов, полузасыпанных радиоактивным снегом. Вы будете управлять разнообразными танками и самоходками, пилотировать разведывательные корабли и даже сражаться с инопланетными врагами, вооружившись простым бластером.

Основные особенности:

Полный контроль над полем битвы - командуйте более 30-ю уникальными видами войск, включающими танки, пехоту, воздушную поддержку. Отлично настроенный интерфейс позволит Вам более интуитивно управлять ресурсами, проводить массированные атаки и ориентироваться на местности.

Передовой AI - Юниты по мере игры набирают опыт, правильно выбирают оружие, уворачиваются от выстрелов и даже могут отступать.

Полностью интерактивный "живой" мир со сложной физикой и реалистичными природными эффектами.

Удивительная графика - Невероятная скорость и ошеломляющие 3D эффекты, включая многочисленные блики, зрелищное освещение и эффекты волнения воды.

Полномасштабный 3D Action с более 25 видами оружия, включая управляемые ракеты, базуки и мины.

Разнообразные виды мультиплеера.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Поле битвы 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Поле битвы 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок