RSS
 
Скачать игру Поцелуй Иуды (Новый диск) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Поцелуй Иуды (Новый диск) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Поцелуй Иуды (Новый диск) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Поцелуй Иуды (Новый диск) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Поцелуй Иуды (Новый диск) через торрент

 
Название: Поцелуй Иуды (Новый диск) / Belief & Betrayal

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Artematica

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
* Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
* 256 МБ оперативной памяти
* 3,2 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForceFX 5200 или Radeon 9500)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
* Устройство для чтения DVD-дисковРазмер: 2.89 GB
Файлов: 2В истории христианской церкви есть множество эпизодов, о которых рядовым верующим лучше не знать. Прикрываясь именем Божьим, высшие церковные чины подчас творят такое, что и не снилось самым отъявленным безбожникам.
Однако простому смертному практически невозможно увидеть истинное лицо "пастырей человеческих душ": подобная информация охраняется не хуже секретных военных разработок. Несмотря на это, нью-йорскому журналисту Джону Дентону выпало сомнительное счастье оказаться в самом центре церковных интриг. Не успел Джон узнать, что его дядя много лет работал в тайной полиции Ватикана, а совсем недавно погиб при загадочных обстоятельствах, как на него самого начинается охота. Теперь, для того чтобы спасти свою жизнь, Джону необходимо распутать многовековой клубок интриг и злодеяний, которые безнаказанно творили лицемерные церковники.
Доп. информация:
Детективный квест "Поцелуй Иуды" оценят все те, кто остался неравнодушен к роману Дена Брауна "Код да Винчи". Захватывающий сюжет, отличная графика и необычайная тематика будут держать игрока в напряжении вплоть до финальной сцены.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Поцелуй Иуды (Новый диск) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Поцелуй Иуды (Новый диск), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок