RSS
 
Скачать игру Побег с острова Обезьян через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Побег с острова Обезьян торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Побег с острова Обезьян торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Побег с острова Обезьян скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Побег с острова Обезьян через торрент

 
Название: Побег с острова Обезьян / Escape from Monkey Island

Год выхода: 2000

Жанр: Adventure

Разработчик: LucasArts Entertainment

Язык: русские субтитры, озвучка оригинальная английская

Платформа: PC

Требования: Win 95/98/2000/ME, P II 200 Mhz, 32 Mb RAM, 4 Mb PCI/AGP Direct 3D/OpenGL ускоритель, DirectX 7.0, 4x CD-Rom (возможен запуск через эмулятор ScummVM)

Управление полностью с клавиатуры!Размер: 1.32 GB
Файлов: 2На MeLee Island неприятности: губернаторское поместье готовится к сносу, сама Элейн Марли признана мёртвой, а австралийский землевладелец купил всю местную собственность у пиратов. SCUMM Bar вообще превратился чёрти во что...

Четвёртая серия приключений Гайбраша Трипвуда, которую 4 года спустя после Curse of Mi выпустила LucasArts, снова искрится юмором и другими яркими огнями от создателей серии: Шона Кларка (Sean Clark) и Майкла Штеммля (Michael Stemmle); снова здесь блистают композиторы Майкл Лэнд (Michael Land) и Питер МакКонелл (Peter McConnell), а голос Трипвуда, разумеется, принадлежит Доминику Армато (Dominic Armato). Забавная трёхмерность на улучшенном движке Grim Fandango, море пародии на другие игры, книги и т.д. Одним словом, здорово!

questzone.ru ©


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Побег с острова Обезьян или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Побег с острова Обезьян, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок