RSS
 
Скачать игру Победы Рима через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Победы Рима торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Победы Рима торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Победы Рима скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Победы Рима через торрент

 
Название: Победы Рима / The History Channel. Great Battles of Rome (/RUS/Акелла)

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Black Bean Games

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP
Pentium III 1,0 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта;
4-x DVD-ROM;
DirectX-совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Клавиатура, мышь;
950 Мб свободного места на жестком дискеРазмер: 543.38 MB
Файлов: 4Возьми на себя командование легендарной римской армией. Веди военные действия на всех территориях. Бейся с греками, галлами и даже могущественным Карфагеном. Преследуй врагов на всех фронтах и помни о тех, кто притаился в засаде. Твое предназначение ждет тебя! Веди свое войско к победе и всемирному господству Рима.

Благодаря абсолютно новой системе геймплея, ты сможешь легко командовать сотнями солдат. Вперед, Рим! Ты сможешь бросить вызов своим противникам в каждой нации и на всех побережьях за более, чем 700-летнюю историю существования Римской империи. С каждой победой история Рима будет разворачиваться перед тобой благодаря зрелищным съемкам от THE HISTORY CHANNEL®.

Борись до последнего, и история тебя не забудет. Полководец, твоя награда будет великой, но бремя славы будет не менее тяжким. Победы Рима ждут тебя!

"Все дороги ведут в Рим". Эта поговорка в ходу даже через многие века после падения Империи - вот простое свидетельство величия Вечного Города! Римлянам удалось то, о чём политические лидеры и военачальники поздних эпох могли только мечтать - покорение всего мира. Секрет ратного успеха Рима - его знаменитые Легионы. В этой игре вы сами увидите, как закалялась безупречная дисциплина римских солдат, и где стратегический гений античных полководцев добился самых громких побед. Ведь она сделана при участии наиболее авторитетного исторического телеканала на планете!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Победы Рима или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Победы Рима, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок