RSS
 
Скачать игру Pitfall: The Lost Expedition через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Pitfall: The Lost Expedition торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Pitfall: The Lost Expedition торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Pitfall: The Lost Expedition скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Pitfall: The Lost Expedition через торрент

 
Название: Pitfall: The Lost Expedition

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Edge of Reality

Язык: русский и английский

Платформа: PS2

Требования: PS2-чипованная
Размер: 4.38 GB
Файлов: 1Описание: Гарри должен участвовать в гонках против конкурирующего исследователя, чтобы найти сокровища, которые в неправильных руках могут привести к гибели для него и его друзей. Пересеките предательский ландшафт джунглей и темные области, заполненные загадками, уловками и западнями, колебание на виноградных лозах, избегите крокодилов и уловки.
В новой игре нас ожидают более сорока насыщенных действием и загадками уровней. Действие будет происходить в южноамериканских джунглях. Само собой, катание на лианах с криком Я - Тарзан!, крокодильчики, скорпиончики и прочая населяющая джунгли нечисть прилагаются. В пределахт лесов и древних руин, загадочных шахт, используйте вашу хитрость чтобы нанести поражение опасному врагу. По мере прохождения уровней Гарри будет набираться опыта и приобретать новые способности, которые помогут ему преодолевать трудности, кроме того вы постоянно будете сталкиваться с последствиями ваших действий и решений.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Pitfall: The Lost Expedition или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Pitfall: The Lost Expedition, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок