RSS
 
Скачать игру Пираты Карибского Моря: На Краю Света через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Пираты Карибского Моря: На Краю Света торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Пираты Карибского Моря: На Краю Света торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Пираты Карибского Моря: На Краю Света скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Пираты Карибского Моря: На Краю Света через торрент

 
Название: Пираты Карибского Моря: На Краю Света

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Eurocom Entertainment

Язык: русский

Платформа: PSP

Требования: Операционная система: 3.52-M33-4
Свободное место на ЖД: 594 МбРазмер: 594.41 MB
Файлов: 1Пираты Карибского моря: на краю Света - игра по мотивам одноименного фильма, столь ожидаемого триквела знаменитой триквела, повествующего о похождениях легендарного Джека-Воробья. События игры основаны на сюжете второго и третьего фильмов трилогии Pirates of the Caribbean. В очередной раз Вам предстоит встретиться с Уилом Тернером, Элизабет Суон, капитаном Барбосой и другими персонажами полюбившейся пиратской вселенной, а также побывать в непроходимых джунглях и городах, поучаствовать в масштабных морских сражений на кораблях, избежать смерти в опасных океанских водах и победить множество противников. На протяжении всей игры Вам удасться продемонстрировать всю свою храбрость и безупречное мастерство владения шпагой, сражаясь с мириадой кровожадныйх пиратов и сталкиваясь нос к носу с адскими созданиями, вышедшими из морских пучин. Наслаждайтесь уникальной системой управления, адаптивной техникой боя и всевозможными акробатическими трюками, безрассудными дуэлями, почувствовав себя хотя бы на время капитанов Пиратов из средних веков! Испытайте на себе ту историю, с которой мы познакомились в кинотеатрах совсем недавно. Изучите каждую деталь, пройдите по закаулкам, скрытым от посторонних глаз за рамками основной сюжетной линии, чтобы отыскать новые приключения и написать концовку этой истории собственной рукой! В промежутках же между жаркими пиратскими схватками Вы сможете отдохнуть, сыграв в несколько мини-игр, таких как Пиратский покер, Игра в кости и другие.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Пираты Карибского Моря: На Краю Света или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Пираты Карибского Моря: На Краю Света, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок