RSS
 
Скачать игру Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow через торрент

 
Название: Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow / Пираты карибского моря:легенда о Джеке Воробье

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: 7 Studios

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: P4-2.8, 512 MB RAM, 128MB 3D Card
Размер: 1.60 GB
Файлов: 2Игра Pirates of the Caribbean создана по мотивам нового художественном фильма Pirates of the Caribbean и удачно совмещает в себе экшен и элементы адвенчуры, передавая атмосферу продолжения успешной кинокартины.
В роли капитана Джека Воробья, Уилла Тёрнера и Элизабет Свонн вам предстоит прорубить путь через сотни интерактивных красочных уровней, включая горящие здания, разрушение корабли и туманные, залитые лунным светом пещеры, и насладиться незабываемым
геймплеем. Во время игры вам повстречаются секретные места, сокровища и другие тайны. За монеты и другие ценности вы сможете апгрейдить своего персонажа, обучая его новым движениям и специальным способностям! Кроме того, есть возможность участвовать в
приключениях вдвоём, благодаря кооперативному многопользовательскому режиму.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок