RSS
 
Скачать игру Pirate Hunter (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Pirate Hunter (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Pirate Hunter (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Pirate Hunter (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Pirate Hunter (Repack) через торрент

 
Название: Pirate Hunter (Repack) / Сомалийский капкан

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: DIOsoft

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 3.57 GB
Файлов: 2Восточное побережье Африки – настоящий райский уголок. Пляжи, пальмы, теплый ветер… Теперь эти места превратились в смертельную ловушку для кораблей и моряков. Пираты нашего времени безжалостно нападают на корабли, убивают офицеров, берут в заложники несчастных пассажиров. Кровавый бизнес процветает – до тех пор, пока не найдется человек, готовый вступить в сражение с бандитами и террористами всех мастей! К несчастью для пиратов, такой парень уже нашелся. Родом из далекой России, он получил великолепную подготовку и не раз сражался в горячих точках. Ради похищенной у берегов Сомали супруги он готов отдать жизнь. За его спиной – отряд наемников. Впереди – сухой треск автоматных очередей и разрывы гранат. Крестовый поход против пиратства начинается!
В новом динамичном шутере от первого лица вы побываете на островках и атоллах, тайных базах и захваченных кораблях. Это – не очередная операция по спасению мира от мирового терроризма, а самая настоящая война! Сражения развернутся среди красот дикой африканской природы. Многочисленные задания включают самые разные игровые ситуации. В вашем распоряжении окажутся более 20 образцов современного оружия, от различных пистолетов до навороченной снайперской винтовки. В игре присутствуют все составляющие крутого боевика – ураганная стрельба, мощные спецэффекты и настоящие рисковые парни, готовые пойти на все ради спасения жертв кровавого террора.

Особенности Игры:
•Война под открытым небом: великолепные виды и живая естество тропиков.
•Тактические возможности: плавание, атаки с моря, обходные пути.
•Внушительный арсенал: от ножей и пистолетов до ручных гранатометов.
•Разнообразные задания: уничтожение, зачистки, захват баз и кораблей.
•Прокачка персонажей: выбор героя, карьерный рост, наградное оружие.
•Захватывающий сюжет: частная вендетта, расследование и спасение мира.

Особенности Repack:
•Видеоролики перекодированы в более меньший и компактный размер
•Ничего не вырезано
•Установка всего "Дополнительного ПО"

P.S.Ключ к игре и описание его использования находятся в архиве Crack


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Pirate Hunter (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Pirate Hunter (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок