RSS
 
Скачать игру Pink Panther через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Pink Panther торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Pink Panther торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Pink Panther скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Pink Panther через торрент

 
Название: Pink Panther / Розовая Пантера 3 в 1

Год выхода: 1997

Жанр: Adventure

Разработчик: Wanderlust Interactive, Inc

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium® 100 МГц
Память: 16 МБ
Видеокарта: 2 МБ, SVGA
Аудиокарта: Любая
Свободное место на ЖД: 706 МБ
CD-привод: 8хРазмер: 706.45 MB
Файлов: 2Розовая Пантера. Право на риск
Международная детская конференция под угрозой! Знаменитому сыщику Розовой Пантере поручается миссия охраны, но он нуждается в Вашей помощи. Вас ждут увлекательные приключения и путешествия в обществе непревзойденного агента Розовая Пантера. Вместе с ним Вы побываете в Англии, Египте, Китае, Бутане, Индии и даже в Австралии. Смешные и остроумные задачи, которые Вам придется решать в разных странах, помогут ближе познакомиться с их историей и культурой.
Особенности продукта:
* Великолепная рисованная графика.
* Энциклопедия, содержащая сведения об обычаях, культуре и истории различных стран.

Розовая Пантера. Фокус-Покус
„Фокус-покус“ — это продолжение квеста „Розовая Пантера. Право на риск“. Сынишка богатого дантиста Ван Дер Зуба взял у мага Черносмита книгу с заклинаниями и случайно превратил маленькую симпатичную девочку в страшного и противного монстра. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы в этот миг в дом Ван Дер Зуба не постучался бывший сыщик Розовая Пантера. Розовая Пантера отправляется на поиски специальных заклинаний, чтобы расколдовать бедную девочку, которая, к тому же, не хочет снова становиться маленькой девочкой, а хочет быть „бессмертной русалочной принцессой Ниндзя“. Играющему предстоит побывать вместе с бывшим сыщиком на Севере и Юге, повидать разные страны, и найти необходимые предметы, чтобы превратить жуткого монстра в русалочную принцессу!
Особенности продукта:
* Великолепная рисованная графика.
* Книга Знаний, рассказывающая о культуре и обычаях разных стран.
* Клипы и песни о разных странах.

Наследство дядюшки Кука
Итак, перед вами третья игра из серии дисков о знаменитом сыщике Розовая Пантера. И как всегда, это стопроцентный хит - игра в жанре "аркада" для начинающих суперагентов любого возраста! У Розовой Пантеры появились суперспособности: хвостолет, атака "волчок" и возможность сливаться с окружающей средой. Эти навыки ой как пригодятся герою и его помощникам во время опасных путешествий в шести виртуальных мирах!
И конечно, большой плюс игры - удобный и понятный интерфейс, который поможет в любую минуту получить необходимую помощь или полезный совет.
Особенности продукта:
* Захватывающая аркада с элементами 3D-графики.
* 12 уровней: погони, езда на роликах, сражения с боссами.
* 6 виртуальных миров: от каменного века до стройплощадки современного города.
* Новые суперспособности Розовой Пантеры: хвостолет, атака "волчок" и возможность сливаться с окружающей средой.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Pink Panther или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Pink Panther, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок