RSS
 
Скачать игру Phantasmagoria через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Phantasmagoria торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Phantasmagoria торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Phantasmagoria скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Phantasmagoria через торрент

 
Название: Phantasmagoria / Фантасмагория

Год выхода: 1995

Жанр: Adventure

Разработчик: Sierra

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: 486dx4-100 / 16 Mb
Размер: 3.90 GB
Файлов: 37Сюжет Фантасмагории можно назвать типичным для художественных произведений, фильмов и компьютерных игр в жанре ужасов. Заселение в таинственный дом с постепенным раскрытием его мрачной истории, пробудившееся Зло, с которым приходится бороться — обычные элементы этого жанра, которые, тем не менее, часто имеют успех у любителей подобных реализаций.

Дон Гордон — молодой журнальный фотограф, со своей женой Эдриан Дилейни покупают старинный особняк на островке у побережья Новой Англии, напротив маленького портового городка Нипавомсетт, который связан с островом автомобильным мостом. Эдриан — писательница в жанре ужасов, ищет новые впечатления для своих романов. Особняк оставался незаселённым почти столетие, обстановка сохранилась со времён предыдущего хозяина. Прежний владелец Золтан Карноваш был известным иллюзионистом в конце XIX века.

В первую же ночь, проведённую в доме, Эдриан снится кошмарный сон, в котором она сидит, прикованная к стулу, и на неё опускается маятник с широким лезвием. Утром она начинает исследовать замок.

Вся игра состоит из видеофрагментов и 3D-графики качества 1995 года. Кто-то считает, что это самая жестокая игра, вышедшая в двадцатом веке.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Phantasmagoria или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Phantasmagoria, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок