RSS
 
Скачать игру Первая война через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Первая война торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Первая война торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Первая война скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Первая война через торрент

 
Название: Первая война / Original War

Год выхода: 2001

Жанр: RTS

Разработчик: ALTAR Interactive

Язык: Русские меню и субтитры, английская речь

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования:
Процессор: Pentium II 300 MHz;
ОЗУ: 64 MB RAM;
ОС: Windows 95/98;
Видеокарта: 16 MB

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium II 450 MHz;
ОЗУ: 96 MB RAM;
ОС: Windows 95/98;
Видеокарта: 32 MB
Размер: 1.04 GB
Файлов: 2Геймплей не похож ни на что из ранее виденного. Принцип “строим базу — исследуем — клепаем юнитов — нападаем” оказывается несостоятельным. Базу строим не невесть где, а в наиболее безопасном месте. Проводить от миссии к миссии одни и те же исследования не надо (открытие из одной миссии часто переходит в другую), механических юнитов собираем сами (какой пулемет повесить на джип? Легкий или тяжелый? А двигатель — на солнечных батареях или бензиновый?). В отличие от всех современных стратегий, самый главный ресурс в игре — люди. Они набираются опыта и растут в уровнях, осваивают различные специальности (конструктор, солдат, водитель и т.п.). Почти как в Fields of Fire и “Затерянном мире”. И врагов просто так не завалить — AI у них работает дай боже.

Внимание! В России игра издавалась фаргусом, которые во время инсталляции признавались что игра была сломана криво и в итоге некоторые концовки стали недоступны. Это другая версия не от фаргуса но не факт, что концовка за СССР доступна - я еще не дошел до нужного места.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Первая война или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Первая война, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок