RSS
 
Скачать игру Пересечение времени через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Пересечение времени торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Пересечение времени торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Пересечение времени скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Пересечение времени через торрент

 
Название: Пересечение времени / Chrono Cross (PS One)

Год выхода: 1999

Жанр: RPG

Разработчик: Squaresoft

Язык: Только русский

Платформа: Other

Требования: PSone или эмулятор.
Размер: 1.38 GB
Файлов: 3Действие Chrono Cross происходит в красочном фэнтезийном мире, причём в разное время, в лучших традициях Chrono Trigger. Мир игры очень яркий, красочный и разнообразный, дизайнеры потрудились на славу. Тут вам и леса, и горы, и заброшенные фабрики. Главный герой игры, 17-летний паренек Serge - очень молчаливый (а, вернее, всю игру молчащий), но добрый парень, всегда готовый прийти на помощь, который не ищет себе приключений на пятую точку. Но, так уж распорядилась судьба (в прямом и переносном смысле), что приключения нашли его сами. Завязка истории достаточно оригинальна: Serge встречается со своей подругой на пляже, но внезапно теряет сознание, а когда просыпается, оказывается в параллельном мире, в котором он мёртв уже долгое время (интригующе, правда?). И теперь, нашему герою предстоит перемещаться в пространстве и времени, чтобы обнаружить, кто он на самом деле и что с ним произошло. Концовки в игре по большей части зависят от того, какими предметами вы воспользовались / не воспользовались при прохождении, какие персонажи были с вами в партии на момент убиения финального босса и даже от того, в какой момент игры вы убили этого самого злодея.
Доп. информация: Сюжет в игре весьма интересен и имеет множество концовок, из-за чего разобраться во всех его тонкостях может получиться только при прохождении эдак третьем.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Пересечение времени или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Пересечение времени, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок