RSS
 
Скачать игру Парк аттракционов через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Парк аттракционов торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Парк аттракционов торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Парк аттракционов скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Парк аттракционов через торрент

 
Название: Парк аттракционов / Ride! Carnival Tycoon

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Gabriel Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows®XP/Vista; Процессор Pentium® 4 1,3 ГГц или Athlon® XP™; 512 МБ оперативной памяти; 450 МБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ,совместимый с DirectX® 9.0c (Nvidia®GeForce™2); Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9.0c; DirectX® 9.0c; Устройство для чтения компакт-дисков
Размер: 382.87 MB
Файлов: 1Собственный парк аттракционов - это не только возможность бесплатно кататься на каруселях и за раз съедать целую гору мороженого. Собственный парк аттракционов - это еще и отличный источник дохода. Единственный минус заключается в том, что пока все отдыхают и развлекаются, вы вынуждены работать. То старый электрогенератор выйдет из строя, то посетителям понадобится новая партия биотуалетов, то появится возможность взять в аренду новую суперсовременную карусель. Зато на вырученные деньги вы можете устраивать еще более масштабные праздники.

Особенности игры:
Пройди путь от дешевого луна-парка на стоянке к гигантскому парку развлечений.
Выбирай из 24 видов аттракционов и 10 видов игровых автоматов.
Создай свой дизайн киосков с едой и напитками.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Парк аттракционов или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Парк аттракционов, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок